Apple выпустила iOS/iPadOS 13.3 Beta 4 для разработчиков

В конце октября компания Apple выпустила второе крупное обновление для операционных систем iPhone, iPod touch и iPad — iOS 13.2 и iPadOS 13.2, в которых помимо исправления ошибок появилось несколько новых функций, в том числе новые смайлики, режим Deep Fusion для попиксельной обработки фотографий и поддержка наушников AirPods Pro. Позднее стали доступны несколько минорных обновлений для iOS 13.2 и iPadOS 13.2.

Сегодня зарегистрированным разработчикам стали доступны iOS 13.3 Beta 4 и iPadOS 13.3 Beta 4. Предстоящие iOS 13.3 и iPadOS 13.3 станут третьими крупными обновлениями для последних версий операционных систем для iPhone, iPod touch и iPad. В предварительных сборках iOS 13.3 и iPadOS 13.3 устранена проблема с фоновыми приложениями на iPhone с iOS 13.2, добавлена функция «Экранное время» для ограничения вызовов определенным абонентам и внесены другие изменения, в том числе в Настройках появилась возможность отключения стикеров Memoji и Animoji на клавиатуре. Не исключено, что как и любое обновление 13.x, финальные версии iOS 13.3 и iPadOS 13.3 получат ещё несколько новых функций.

Как загрузить и установить бета-версии iOS 13.3 и iPadOS 13.3*

  1. Зайдите на веб-сайт developer.apple.com со своего устройства с помощью имени пользователя и пароля от своей учетной записи разработчика Apple.
  2. Перейдите в раздел «Downloads» и загрузите файл профиля на своё устройство.
  3. Установите профиль, нажав на «Install», примите условия соглашения и затем нажмите «Restart».
  4. После этого в меню «Настройки» → «Основные» → «Обновление ПО» вы увидите оповещение о наличии обновления.
  5. Нажмите «Загрузить и установить» и дождитесь завершения процесса установки новой бета-версии.

* Перед обновлением на новую бета-версию iOS и iPadOS рекомендуем создать резервную копию ваших файлов и настроек в iTunes или iCloud, чтобы обезопасить себя от потери важных данных.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter