Apple выпустила iOS 15.3 и iPadOS 15.3 для iPhone, iPod touch и iPad

В середине декабря компания Apple выпустила финальные версии iOS 15.2 и iPadOS 15.2 для всех поддерживаемых моделей iPhone, iPod touch и iPad. Вторые глобальные обновления получили исправление ошибок, улучшение производительности и новые функции, такие как функция «Отчет о конфиденциальности приложений», функция «Цифровое наследство» с возможностью назначать людей цифровыми наследниками для получения доступа к Вашей учетной записи iCloud и личным данным в случае Вашей смерти, и другие.

Сегодня компания Apple выпустила для всех совместимых моделей iPhone, iPod touch и iPad третьи крупные обновления для операционных систем iOS 15 и iPadOS 15. Обновления OS 15.3 и iPadOS 15.3 содержат исправление ошибок и улучшение производительности. Также была исправлена уязвимость, связанная с WebKit IndexedDB JavaScript API, затрагивавшая Safari, Chrome и другие браузеры на устройствах iOS, которая позволяла вредоносным сайтам отслеживать активность пользователей.

Чтобы установить на своё устройство прошивки iOS 15.3 и iPadOS 15.3, вам необходимо зайти в меню Настройки -> Основные -> Обновление ПО и обновиться на неё «по воздуху» с помощью небольшого фикса. Вы также можете скачать эту прошивку с нашей специальной страницы «Загрузки», а затем установить её на своё устройство с помощью iTunes, обновив его предварительно до последней версии. Перед установкой новой операционной системы не забудьте создать резервную копию своего устройства.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter