Apple выпустила iOS 14.0.1 и iPadOS 14.0.1 для iPhone, iPod touch и iPad

В середине сентября компания Apple выпустила финальные версии iOS 14.0 и iPadOS 14.0 для всех поддерживаемых моделей iPhone, iPod touch и iPad. Обновленные операционные системы получили новый дизайн и функции, полностью обновлённый домашний экран, новые виджеты и прочие улучшения.

Сегодня Apple выпустила для всех совместимых моделей iPhone, iPod touch и iPad первые обновления для новейших операционных систем iOS 14 и iPadOS 14. В iOS 14.0.1 и iPad 14.0.1 исправлена ​​ошибка, из-за которой сторонние приложения, установленные по умолчанию, сбрасывались после перезапускаустройства. В них также устранена ошибка, которая может препятствовать подключению устройства к некоторым сетям Wi-Fi, и устранена проблема, которая может препятствовать отправке писем в некоторых почтовых службах.

Чтобы установить на своё устройство прошивки iOS 14.0.1 и iPadOS 14.0.1, вам необходимо зайти в меню Настройки -> Основные -> Обновление ПО и обновиться на неё «по воздуху» с помощью небольшого фикса. Вы также можете скачать эту прошивку с нашей специальной страницы «Загрузки», а затем установить её на своё устройство с помощью iTunes, обновив его предварительно до последней версии. Перед установкой новой операционной системы не забудьте создать резервную копию своего устройства.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter