Apple выпустила iOS 13.4 и iPadOS 13.4 для iPhone, iPod touch и iPad

В начале декабря компания Apple выпустила выпустила третье крупное обновление для операционных систем iPhone, iPod touch и iPad — iOS 13.3 и iPadOS 13.3, в которых помимо исправления ошибок появилось несколько новых функций, в том числе «Экранное время» для ограничения вызовов определенным абонентам и возможность отключения стикеров Memoji и Animoji на клавиатуре.

Несколько минут назад состоялся релиз четвёртого крупного обновления для новых мобильных операционных систем. Выпущенные сегодня iOS 13.4 и iPadOS 13.4 содержат исправления ошибок,  множество улучшений и несколько важных новых функций для iPhone и iPad. В частности, появился общий доступ к папками iCloud Drive из приложения «Файлы», в приложении «Почта» доступна новая панель инструментов, различные обновления для приложения «Apple TV», добавлены девять новых стикеров Memoji, а в обновлении iPadOS 13.4 появилась ​​поддержка мыши и трекпада для iPad, что позволяет повысить точность и улучшить навигацию.

Чтобы установить на своё устройство прошивки iOS 13.4 и iPadOS 13.4, вам необходимо зайти в меню Настройки -> Основные -> Обновление ПО и обновиться на неё «по воздуху» с помощью небольшого фикса. Вы также можете скачать эту прошивку с нашей специальной страницы «Загрузки», а затем установить её на своё устройство с помощью iTunes, обновив его предварительно до последней версии. Перед установкой новой операционной системы не забудьте создать резервную копию своего устройства.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter