Apple выпустила прошивку iOS 12.1.3 для iPhone, iPad и iPod Touch

В середине декабря компания Apple выпустила для всех владельцев совместимых моделей iPhone с поддержкой eSIM новую прошивку iOS 12.1.2 — четвёртое по счёту официальное обновление для операционной системы iOS 12. В этом обновлении компания Apple исправила различные ошибки. Позднее Apple приступила к тестированию iOS 12.1.3, а сегодня стала доступна общедоступная версия этой прошивки.

Как и предполагалось ещё во время периода бета-тестирования, прошивка iOS 12.1.3 является небольшим обновлением, направленным на устранение проблем и ошибок, обнаруженных в предыдущих версиях iOS 12. В частности, данная прошивка включает в себя исправления ошибок, касающихся iPad Pro, HomePod, CarPlay и многих других. Кроме того, в iOS 12.1.3 компания Apple также исправила ошибки в сообщениях, некоторые проблемы с искажением звука при использовании внешних устройств на iPad Pro (2018) и отключением определенных систем CarPlay от iPhone XR, iPhone XS и iPhone XS Max.

Чтобы установить на своё устройство прошивку iOS 12.1.3, вам необходимо зайти в меню Настройки -> Основные -> Обновление ПО и обновиться на неё «по воздуху» с помощью небольшого фикса. Вы также можете скачать эту прошивку с нашей специальной страницы «Загрузки», а затем установить её на своё устройство с помощью iTunes, обновив его предварительно до последней версии. Перед установкой новой операционной системы не забудьте создать резервную копию своего устройства.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter