Apple выпустила iOS 7.0.6 и iOS 6.1.6

apple-releases-ios-7-0-6-ios-6-1-6-bugs-fix-0

Только что компания Apple выпустила прошивки iOS 7.0.6 и iOS 6.1.6 для всех поддерживаемых устройств, которая включает в себя исправление некоторых ошибок и проблем, в том числе проблемы с SSL-подключением.

Поскольку в настоящее время компания Apple готовится к серьёзному обновлению прошивки в виде iOS 7.1, в промежуточных прошивках она исправляет лишь незначительные ошибки, на которые поступает больше всего жалоб от владельцев iOS устройств.

Так в вышедшей в конце января iOS 7.0.5, была устранена ошибка, приводящая к проблемам в сетях китайского оператора China Mobile на смартфонах iPhone 5S и iPhone 5C и похожая ситуация наблюдается в случае с новыми iOS 7.0.6 и iOS 6.1.6.

Что нового в iOS 7.0.6 и iOS 6.1.6:

* В данном обновлении системы безопасности устранена проблема, возникавшая при проверке SSL-подключения.

Чтобы установить на своё устройство прошивку iOS 7.0.6 или iOS 6.1.6, вам необходимо зайти в меню Настройки -> Основные -> Обновление ПО и обновиться на неё «по воздуху» с помощью небольшого фикса, либо скачать эту прошивку с нашей специальной страницы «Загрузки».

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter