[App Store] Real Racing 3 уже в App Store

Несмотря на то, что разработчики из компании Firemonkeys, которая ныне принадлежит ЕА, обещали выпустить игру Real Racing 3 только 28 февраля, сегодня, на целых две недели раньше запланированного срока, она появилась в «яблочном» магазине приложений.

Третью часть одного из лучших гоночных симуляторов для iOS ждали многие её поклонники ещё с конца лета прошлого года, когда впервые стало известно, что началась завершающая стадия её разработки. Безусловно, серия игр Real Racing отличается от всех других игр этого жанра продуманным геймплеем и, конечно же, самой лучшей графикой, демонстрирующей всё, но что способен дисплей Retina.

Ожидалось, что в Real Racing 3 будет ещё более реалистичная графика, продвинутая физика и огромный выбор гоночных автомобилей. Не так давно стало известно, что она будет распространять бесплатно, но по типу «фримиум», т.е. скачать и играть в неё сможет любой владелец iOS устройств, а для получения дополнительных «плюшек», придётся немного раскошелиться.

А теперь давайте посмотрим что же  на самом деле мы с вами получим, скачав Real Racing 3 на свои iOS устройства. Как заявляют разработчики, в игре нас ждут официально лицензированные треки, включая Mazda Raceway Laguna Seca, Circuit de Spa-Francorchamps, Silverstone, Hockenheimring и другие, а также 45 различных гоночных автомобилей от Porsche, Lamborghini, Dodge до Bugatti и Audi, на которых вы сможете соревноваться со своими друзьями с помощью мультиплеера.

В игре присутствует широкий выбор самых разнообразных запчастей для автомобилей, с помощью которых вы сможете значительно увеличить её характеристики. Помимо этого вы сможете настраивать вид из автомобиля и управление им в зависимости от ваших личных предпочтений.

Игра Real Racing 3 совместима с iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod Touch 4, iPod Touch 5, iPad 2, iPad 3, iPad 4 и iPad Mini с прошивкой iOS 4.3 и выше. При этом она была специально оптимизирована под iPhone 5. Для её установки потребуется 2 Гб свободного места. Скачать Real Racing 3 можно совершенно бесплатно из App Store по нижеприведённой ссылке.

 

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter