[App Store] Infinity Blade обновилась до версии 1.4.1

В прошедшую пятницу первая часть игры Infinity Blade от Epic Games обновилась до версии 1.4.1, получив при этом четвертый по счёту пак обновлённого контента.

Как отмечает chAIR Entertainment в своём пресс-релизе к новому паку, теперь поклонники Infinity Blade смогут насладиться новыми магическими кольцами, мечами, щитами и шлемами. Теперь Infinity Blade стала ещё лучше, чем когда-либо!

Что нового в CONTENT PACK #4:

* Новые магические кольца, мечи, щиты и шлемы! Соберите и освойте их все!
* Новый враг: жестокий и смертоносный RookBane!
* Эксклюзивный контент из Infinity Blade 2, новой игры от компании Chair Entertainment, – скоро ждите в продаже!
* Эксклюзивный контент из Infinity Blade: Awakening, новой книги в формате iBook от автора бестселлеров № 1 по статистике газеты «Нью-Йорк Таймс» — Брэндона Сэндерсона уже в продаже!

Пед установкой нового пака, разработчики настоятельно рекомендуют обновить свои устройства до последней версии iOS, а так же напоминают родителям, что, если они не хотят, чтобы их дети потратили деньги на дополнительный контент,  необходимо отключить In-App покупки в настройках iOS.

Те из вас, кто уже приобрёл Infinity Blade, смогут обновить игру до версии 1.4.1 совершенно бесплатно. Если вы ещё не купили эту игру, напоминаем, что она по-прежнему продаётся в App Store по цене $ 5.99.

PS. Возможно я давно не играл в Infinity Blade, но только сейчас заметил, что в ней появился наконец-то русский язык, хотя его поддержка была заявлена ещё в одной их первых версий.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter