[App Store] Asphalt 7: Heat. «Жаркие» гонки от Gameloft

Сегодня ночью в «яблочном» магазине приложений App Store появилась игра Asphalt 7: Heat, являющаяся долгожданным продолжением гоночной серии игр от французской компании Gameloft.

Это произошло через полтора года после выхода предыдущей серии — Asphalt 6: Adrenaline и, надо сказать, ожидание было не напрасным. Компания Gameloft проделала большую работу по оптимизации графики для последнего поколения iPad, оснащённого дисплеем Retina, а вот графика для iPhone, похоже, практически не изменилась.

Вот что нам обещают французские разработчики:

Жгите асфальт в самой быстрой и красивой игре из серии Asphalt.

ПЕРВОКЛАССНЫЙ ВЫБОР
Управляйте любым из 60 автомобилей, включая таких знаменитых производителей, как Ferrari, Aston Martin и Lamborghini, и даже знаменитый DeLorean.

ГОНКИ ПО ВСЕМУ МИРУ
Перед вами — 15 трасс в знаменитых городах, включая трассы на Гавайских островах, в Париже, Лондоне, Майами и Рио.

БРОСЬТЕ ВЫЗОВ ЛУЧШИМ!
Вас ждет улучшенный многопользовательский режим (до 6 игроков) с подбором матчей и специальными событиями. Функция Asphalt Tracker позволит сравнить статистику, делиться достижениями и соревноваться с друзьями. Тренируйтесь, чтобы занять свое место в пантеоне лучших гонщиков мира!

ВАША ЖИЗНЬ — ТРАССА
Пройдите 150 гонок в 15 лигах и 6 режимах! Займите первое место и оставьте соперников далеко позади!

НЕВЕРОЯТНАЯ ГРАФИКА
Вас поразит великолепная графика, использующая все возможности вашего устройства и дисплея Retina. Теперь автомобили и трассы выглядят еще лучше!

НАШ С ВАМИ РЕКОРД
Франшиза Asphalt, полюбившаяся и критикам, и игрокам, завоевала сердца миллионов гонщиков по всему миру… Присоединяйтесь к нам!

Игра локализована на итальянский, китайский, английский, французский, немецкий, японский, корейский, португальский, русский и испанский языки.

[appimg 462694916]

Asphalt 7: Heat является универсальной игрой, которая может быть установлена как на iPhone, так и на iPad с прошивкой iOS 4.0 и выше. Скачать эту игру можно из App Store по нижеприведённой ссылке за $ 0.99.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter