Новые iPod Touch, Nano и Shuffle могут быть анонсированы 14 июля

new-ipod-touch-nano-shuffle-july-14-0

В следующий вторник, 14 июля, компания Apple может начать продажи плееров iPod Touch с 64-битным процессором A-серии, а также обновлённых компактных iPod nano и iPod shuffle, которые получат несколько новых расцветок.

По информации надёжных источников французского сайта iGen.fr, в начале следующей недели компания Apple может обновить все линейки своих портативных плееров. По их словам, обновлённые модели iPod touch, iPod nano и iPod shuffle могут появиться в продаже в следующий вторник, 14 июля. При этом источники отмечают, что новый iPod touch с кодовым названием «N102» получит небольшие улучшения, включая 64-битный процессор A-серии. Что касается новых iPod nano («N31A») и iPod shuffle («N12D»), из их изменений называются только новые расцветки плееров этих линеек.

new-ipod-touch-nano-shuffle-july-14-1

В начале этого месяца Apple выпустила iTunes 12.2, в котором были найдены новые модели iPod в нескольких расцветках, ранее не доступных для покупки — тёмно-синей, золотистой и тёмно-розовой, в то время как на данный момент в продаже имеются iPod touch, iPod nano и iPod shuffle только в космическом сером, серебристом, розовом, жёлтом, голубом и красном цвете. Неудивительно, что после такой находки в сети сразу же появились слухи о том, что в ближайшее время компания Apple может обновить все линейки своих плееров.

new-ipod-touch-nano-shuffle-july-14-2

Если присмотреться к изображению iPod touch в iTunes 12.2 можно увидеть, что иконке приложения «Календарь» указано 14 число и день недели вторник, а ближайшая такая дата выпадает как раз на 14 июля, что полностью соответствует информации, предоставленной источниками сайта iGen.fr. В заключение напомним, что последнее обновление линеек iPod touch и iPod nano состоялось в октябре 2012 года, в то время iPod shuffle в его нынешнем виде выпускается почти пять лет — с сентября 2010 года.

Источник: iGen

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter