Официальный анлок любой модели iPhone по IMEI

oficial-unlock-all-iphone-0

Предлагаем Вам официально разлочить ваш iPhone через оператора по IMEI. После этого ваш iPhone навсегда будет отвязан от опрератора (станет SimFree) и Вы сможете его использовать с любой сим-картой и в сетях любого GSM оператора!!! В сможете устанавливать на свой iPhone любую прошивку, даже самую новую, и Вам не нужно будет ждать выход джейлбрейка и анлока!!!

——————————————————————————————————————————  

Только у нас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!!!

—————————————————————————————————————————— 

Мы принимаем заявки на анлок iPhone, заблокированных на оператора AT&T (США) и операторов некоторых других стран!!!

—————————————————————————————————————————— 

Как сделать официальный анлок iPhone, заблокированного на оператора AT&T или оператора другой страны?

1. Отправьте нам на почту (newapples.ru@gmail.com) IMEI вашего телефона. Ищите IMEI в настройках iPhone, а не на коробке!!!  Для этого зайдите в меню Настройки — Основные — Об этом устройстве — IMEI и скопируйте 15-ти значный номер. Там же укажите модель своего устройства. Для этого зайдите в меню Настройки — Основные — Об этом устройстве — Модель и скопируйте номер модели, например, MCxxxLL.

2. После того, как мы проверим ваш iPhone на возможность анлока, мы сообщим на ваш e-mail о результатах проверки. Будьте готовы оплатить стоимость услуги (цены смотрите ниже) по одному из предложенных методов оплаты (WebMoney, QIWI кошелек, карта СБРФ), указанных в теле письма.

3. Когда Вы переведёте деньги, мы начинаем процесс анлока ближе к 19-00 этого дня.

4. После получения положительного результата Вам необходимо подключить свой iPhone к компьютеру и запустить iTunes. При этом Ваш iPhone автоматически разлочится и Вы всегда сможете его использовать с любой сим-картой и в сетях любого GSM оператора!!! Более подробная инструкция как это сделать, будет выслана вам в письме с оповещением об удачном анлоке.

5. Если вы уже сделали анлок своего iPhone  с нашей помощью, пожалуйста, оставьте отзыв в этой теме и по возможности на сайте 4PDA (ссылка) и iGuides (ссылка). Заранее всем спасибо.

—————————————————————————————————————————— 

ВАЖНО!

В среднем срок разблокировки iPhone с помощью IMEI занимает от 1 до 2 суток. Иногда на этот процесс может потребоваться немного больше времени и это зависит не от нас, а  от длины очереди на анлок у оператора и многих других факторов. Поэтому после оформления и оплаты заявки на анлок не нужно нам писать на почту и спрашивать когда всё будет готово. Процесс анлока запущен и как только появятся результаты по разблокировке Вашего iPhone, мы Вас оповестим!!! Вероятность удачного анлока 99%! В случае неудачи делаем полный возврат средств за исключением тех случаев, когда была предоставлена не правильная информация о IMEI, операторе, … Вы платите только за результат! 

—————————————————————————————————————————— 

Стоимость

Стоимость и сроки выполнения официального анлока любой модели iPhone мы сообщим после получения вашей заявки.

Срок исполнения — от 24 часов.

—————————————————————————————————————————— 

Гарантии

Гарантией того, что мы Вас не обманем, служит репутация нашего сайта и других гарантий мы не предоставляем!!! Вы также можете ознакомиться с комментариями в этой теме, оставленными людьми, уже сделавшими официальный анлок своих iPhone с нашей помощью!!! Если Вас не устраивает такая гарантия, вы можете воспользоваться услугами других сайтов, которым доверяете больше!!!

—————————————————————————————————————————— 

Ввиду огромного количества желающих разлочить свой iPhone, через 24 часа после получения заявки, все неоплаченные заказы удаляются, так что присылайте новый запрос!!!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter