WWDC 2014: HealtKit, HomeKit, Metal, Swift, Touch ID API и многое другое

wwdc-2014-healtkit-homekit-metal-swift-touch-id-api-i-mnogoe-drugoe-0

Ранее мы уже рассказывали вам о самых интересных нововведений в новых iOS 8 и OS X 10.10 Yosemite, а теперь пришла пора поговорить о том, что ещё интересного Apple показала на конференции WWDC 2014.

Мы продолжаем вам рассказывать о самых интересных новинках, анонсированных компанией Apple на конференции WWDC 2014. Ранее мы уже рассказали вам про новые операционный системы — мобильную iOS 8 и десктопную OS X 10.10 Yosemite, а теперь предлагаем вам посмотреть обзор различных новых «фишек», которые в первую очередь будут интересны зарегистрированным разработчикам Apple.

В этом видео-обзоре вы узнаете о возможностях приложения HealtKit, пакете HomeKit для подключения iOS устройств к «умному дому», технологии Metal, позволяющей разработчикам серьёзно улучшить качество графики в играх, новом языке программирования от Apple под названием Swift, наконец-то появившимся доступе разработчиков к Touch ID, который позволит им добавлять в свои приложения поддержку сканера отпечатков пальцев, расширениях под названием Extensibility, позволяющих добавлять виджеты во встроенные в iOS 8 приложения и о многом другом.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter